Почему не складываются отношения?

Екатерина Сафиуллина 27.06.2016

Четыре месяца назад я познакомилась с молодым человеком. Мы встречались, не могу сказать что сразу все устроилось. У нас были конфликты, но они заканчивались быстро и легко. Сейчас все стало гораздо сложнее. Мы друг другу расшатали нервную систему. Я не понимаю хочу ли я быть с ним. Я не знаю почему после каждого разговора у меня начинается ступор, я не понимаю его. И все больше склоняюсь к тому, что получила психологическую травму.

Белова Любовь Сергеевна

Екатерина, здравстуйте!

Наличие конфликтов, говорит о том, что Вы чувствовали ущемление своих интересов. И, естественно, Вам хотелось изменить ситуацию, донести до М.Ч. что-то, чтобы Вам стало легче, но легче не становилось... Рекомендую Вам почитать свою статью по этой теме и подумать к чему Вы сейчас готовы в отношениях.

Мудрости Вам, любви и счастья!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт