Два года назад Я был, мягко говоря, плохим мальчиком, постоянно прогуливал занятия, много дрался, неоднократно привлекался к административной ответственности.
Однажды меня упекли в псих.больницу, где Я провёл 20 дней под строгим наблюдением.
Когда меня выписали, у меня появилось много интересов, Я полюбил книги(мои любимые книги: «Так говорил Заратустра» Фридрих Ницше, «Мир как воля и представление» о «Ничтожестве и горестях жизни» Артур Шопенгауэр) Я полюбил учёбу, начал задумываться о будущем и ставить перед собой конкретные цели, у меня даже появилась мечта! Но родители, учителя, друзья, не узнавали меня:
Я постоянно гуляю один, постоянно философствую, разговариваю сам с собою, что проявляется в моём смехе и бормотаньем. Я не могу устоять на одном месте, постоянно хожу из стороны в сторону...Я боюсь людей...и вообще не могу находится в обществе и мечтаю хоть на какое-то время удалится от людей, чтобы заниматься своими делами. Да, кстати, помимо людей, Я очень боюсь собак, насекомых, привидений, и соответственно, боюсь темноты.
У меня не осталось друзей, одни приятели, к-рым Я не очень доверяю...
Я совершенно изменился за год...что же со мною произошло!? Мои взгляды совершенно изменились...изменилось всё:) хе-хе, некоторые даже находят во мне талант, о к-ром два года назад даже подумать не могли.