Мне тридцать один год, я ничего не хочу

Михаил 18.05.2015

Добрый день! Не хочу жить не знаю почему руки не поднимаются что то делать не хочу никого видеть слышать себя ненавижу даже в зеркало не смотрюсь Работы нет да и обрабатывать ни дядю ни тётю не хочу есть сын которому я ничего не могу дать да и вообще я никто и звать меня не как

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Михаил.
Вам показана длительная психотерапия, которая может изменить Вашу жизнь.
Просто Вы потеряли себя. Такое бывает у каждого в разные периоды жизни.
То, о чем вы мечтали в детстве или подростковом возрасте, как-то случилось иначе.
Можно найти новые цели и начать жить заново...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск