Существует ли психологическая группа в СПб?

Мария 26.06.2016

Здравствуйте! Существует ли психологическая группа в СПб? Можно ли в неё вступить?

Здравствуйте, Мария.

Конечно существуют. Наверняка и не одна, в разных подходах и с разными задачами. Например моя группа, которую я веду вместе с коллегой на фонтанке 120. Если вам это подходит, обращатесь и присоединяйтесь к нам. Информация о ней есть в перечне "тренингов" на моей странице и она называется психологическа Гештальт группа. http://www.all-psy.com/psy/psy_adm_user/edit_tren.php?id=4452

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.