Флирт мужа

Арина 29.07.2011

Здравствуйте. Мне 25л. детей нет. Живу гражданским браком уже 4 г. с МЧ. Ему 22г. Очень его люблю. Отношения начинались потрясающе, он очень романтично за мной ухаживал, долго меня добивался. Жить стали вместе через 4 месяца. Он всегда внимателен, говорит, что любит, да и я чувствую это очень. Через 1.5 года проживания нечайно заметила у него в телефоне смс переписку с какой то девушкой, причем достаточно интимную. Закатила истерику, он сказал, что это просто по смс, ничего такого. Причем в семье ничего не менялось, он также был нежен, в сексе все замечательно, никаких внешних проявлений. Но интуиция говорила, что что то есть, да и эти мелочи, отключенный телефон дома или на вибрации. Он сказал прекратит все, просил прошение. И так на протяжении уже 1.5 лет я постоянно нахожу какие то смс переписки с любовным подтекстом. Причем не роюсь у него в телефоне постоянно, залезу раз от разу и обязательно что то найду там. Тысячу раз говорила, что мне это не нравиться, он просил прошение, все на время затихало, а потом заново.Не выдержав очередной смс, я поставила ему ультиматут или ты прекращаешь или уходишь, я не намерена с этим мериться. Он ушел из дома, сказал, что ему надо подумать. Через 3 дня соскучился написал, приехал. Сказал что жить без меня не может, что любит и будет стараться себя контролировать, чтобы не причинить мне боль. Не быдет накалять ситуацию выключенным телефоном. Все на время затихло. Последнее время одна из этих девушек звонит, я несколько раз замечала. Знаю уже эти номера на изусть. Он говорит, не знает почему звонит, сама ему надоела, даже при мне писал ей смс, чтобы не писала, не звонила, но все повторяется. Почему то интуиция говорит, что все это отговорки. Недавно сказал сам, что постовит ее номер в черный список, но я сама поставила, через некоторое время проверяю, он убрал ее из списка...что думать и не знаю...его объяснения- он не знает, почему так делает. Но видимо не видит в этим ничего такого что ли. Причем его отношение ко мне не менялось вообще, также говорит люблю, также ласков, приветлив, помогает, так все хорошо, если бы не этот факт...я просто боюсь, что он со мной, потому что ему так удобней, приготовят, приласкают всегда. Да и имущество у нас и кредиты общие. Не могу ничего поделать с этой поселившейся неуверенностью во мне...

Здравствуйте, Арина.

Ваша неуверенность вполне обоснованна.

Вы пишете: "И так на протяжении уже 1.5 лет я постоянно нахожу какие то смс переписки с любовным подтекстом. Тысячу раз говорила, что мне это не нравиться, он просил прошение, все на время затихало, а потом заново."

Какое-то совсем детское поведение у Вашего молодого человека...

И пока нет никаких предпосылок к тому, что он вдруг изменится.

Если Вы готовы так жить всегда, - терпите...

Если же не готовы терпеть, можно сходить к семейному психологу и понять, чего не хватает Вашему МЧ в Ваших отношениях, что он ищет на стороне и как можно изменить ситуацию в семье.

Ведь Вы уже поняли, что Ваши обиды и ультиматумы на МЧ не действуют.