Развод

Сергей 03.06.2011

Здравствуйте. Мне 36 лет. Живем вместе 13 лет, у нас сынишка 9 лет. У нас разладились отношения. Начну с того, что я работаю на АЭС, и со временем у меня начали происходить сбои в интимных отношениях. Это конечно сильно влияет на меня и на мои отношения к жене. Естественно я стал меньше уделять внимания жене. Но и не это главное. Я ее люблю и всегда буду. Просто постоянные упреки в мой адрес - это не так, то не так и т.д. , от того, что она не удовлетворена. Во общем она подала на развод и хочет разменивать квартиру. И я думаю, она от своего не отступит. Что делать, я хочу быть с ней, и тем более с сынишкой. Раньше 3 года назад мы тоже уже собирались разводиться, но как то я уладил. А в этот раз все хуже.

Бывает конечно я с друзьями хожу по пятницам в бильярд, и выпиваю, но это не так часто. И деньги я получаю приличные для нашего города, и в семью все до копейки. Но все равно все не так. Каким бы хорошим я не старался быть - всегда плохо. От этого бывает уйду от всех и сутками нахожусь в себе.

Мне не жалко ни чего, даже квартиру им оставлю, ( хоть она и ходит к моей маме и говорит как будем менять ), я себе заработаю.

Просто не хочу уходить от них, хочу быть с ними и, чтобы они прощали мне мой характер.

Добрый день,Сергей!

Возможно при всех ваших достоинствах у вас низкая самооценка.

А жена на самом деле может вас подавлять потому что боиться потерять.

Вам следует разобраться в том ,что происходит с вамии в семье без предрассудков,основательно и не спеша .

И лучше это сделать с грамотным специалистом.

Найти точку опоры внутри и попробовать вернуть позитив в свою жизнь.

А когда все проясните сможете принять достойное решение.

Консультирую по этой теме индивидуально.

С уважением, Алла Кудряшова.

Сергей! Искрення любовь в отпускании своего парнера, дать право принимать свои решения. Самое главное в этих отношениях это Ваш сын. Больше подумайте о том как дальше вести себя в отношении с ребенком. Иногда лучше быть воскресным папой, любящим, счастливым, успешным, чем все время тащиться в дом, где ждет конфликт, разборки.

Все, что делается - все делается к лючшему. а может быть так, что это расставание поможет Вам заняться собой и вернуть свою силу, силы востанавливаются и это вне зависимости работы.

А еще дучше сходить на очную консультацию к специалисту и при очном работе более бодродно разобрать все Ваши ситуации и семейные и профессиональные, а еще по принимать какие- нибудь припараты для мужской силы.

Очень полезны тыквенные семечки, они очень плезно влияют на мужскую потенцию.

Удачи.