Тревога

Дмитрий 02.06.2011

Привет!Меня зовут Дмитрий мне 19 я студент.Встречаюсь с девушкой моей мечты она для меня просто идеал!Но хотел спросить о другом!У меня очень часто появляется чуство как будто гдето меня недолжно быть или я что то зделал не так,а вообще найбольше что меня тревожыт ето чуство как будто должно случится что то плохое или со мной или с людьми близким ко мне.И однажды мои опасения сбылись.У меня друг попал в передрягу и очень сильно пострадал.Но перед етим я ему сказал что должно случиться что то нехорошое а в ответ он только посмеялся !!!Как ето все понять ???

Мне ето недает покоя !!!

Дмитрий! Для того, чтобы разобраться в твоем состоянии и дифференцировать возможные экстрасенсорные способности от невротических расстройств, рекомендую обратиться к специалисту очно. Желательно, чтобы это был специалист, владеющий техниками классического гипноза и  знакомый с экстрасенсорикой. В принципе, для  того, чтобы понять, что с тобой происходит, можно пообщаться и по скайпу. Но работать надо будет все равно очно.

По гипнозу можешь изучить информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4