Проблема в личной жизни, что делать?

Владислав 19.06.2016

Доброе время суток. Меня зовут Владислав, живем с девушкой уже пол года, имеются планы на будущую жизнь, живем без ссор, душа в душу.. Но есть одно НО.. Я никак не могу смириться с тем, что до меня у моей возлюбленной тоже кто-то был в плане интима. Меня это просто убивает изнутри, могу на весь вечер впасть в депрессию из-за этого.

Пожалуйста, подскажите, что мне делать в этой ситуации? Ведь мы любим друг друга и я не хотел бы с ней расставаться из-за этого..

Летучий Игорь Анатольевич

Владимир, здравствуйте. Надо или начать жить счастливо, осознавая, что все, что было, то прошлое. Для подавляющего большинства мужчин это НЕ ПРОБЛЕМА или сейчас расстаться. не портить жизнь обоим, после чего начать знакомство с потенциальной девственницей, но в таком случае есть вероятность, что отношения будут не "душа в душу" и Вы тогда поймете, что счастье не в девственности..., но будет уже поздно. Ваша проблемы в неуверенности в себе. Если хотите реально решить проблемы, а не получать удовольствие на бессознательном уровне от терзаний и самокопании, то обращайтесь для скайп консультации в видео режиме. Если нет возможности обратится для консультации, то сами доведите до абсурда свое отношение к ситуации, ставновитеь уверенным в себе - для этого есть методики,  и начинайте жить настоящим и будущем, а не прошлым.., которое Вас тянет на дно... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант