Не могу радоваться жизни

Татьяна 18.06.2016

Здравствуйте, 1.5 года назад познакомились с молодым человеком, год уже живём вместе, я всю жизнь прожила во Владивостоке, он в деревне. Я уехала к нему, так как человек обещал и рассказывал истории как все будет хорошо. Заниматься здесь нечем,большинство жителей спасают сядет употребление горячительных. С мч проблемы, как он говорит, он не любит заниматься сексом и интимная связь у нас бывает не чаще 1 раза в 1,5 месяца и то очень быстро, то есть никакого удовольствия. Живём в съёмный однокомнатной квартире с большой собакой (стафф),разнообразия в жизни нет, так как на это не материальных средств. Я работаю, мч работает (но такая работа, сегодня есть, завтра нет) Никуда не ездим, ничего не покупаем, я езжу на старой машинке, у которой по низу уже пошла ржавчина и сквозные дыры. Мне 24 года, ему 29. Здесь общаться мне не с кем. Маме не хочу ничего рассказывать, так как будет переживать. И я каждое утро просыпаюсь и не хочу вставать, потому что знаю что все будет так же как и вчера и вообще когда представляю что мне придётся прожить так всю жизнь-начинается истерика со слезами. Раньше я жила совсем по-другому. Думаю, что нужно уходить от этого мч, помогите пожалуйста, как это правильно сделать? Или дальше верить его обещаниями, что скоро все будет хорошо.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Преснякова Светлана Александровна

Татьяна! Если вы приняли решение расстаться,а судят по вашему рассказу такое решение хорошо подкрепленно,то поговорите об этом с вашим молодым человеком не откладывая на потом.Возможно он  ,чтоб сохранить отношения решиться на переезд в ваш или какой то другой город. Если будете и дальше терпеть и ждать подходящего момента,то рискуете заработать себе невроз.Удачи!

Преснякова Светлана Александровна, психолог г. Чудово