Как полюбить?

Алла 17.06.2016

Как полюбить парня каторый тебя любит но ты его не совсем и как его не обидить ответом нет! Мне 15лет

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Алла

Как полюбить парня каторый тебя любит но ты его не совсем

Алла, разве будет справедливо насиловать себя и обманывать его?

Алла

как его не обидить ответом нет!

Объяснить ему, что "нет" не потому, что он плохой, а потому, что сердцу не прикажешь. Оно иногда и плохих выбирает. А он - хороший, и Вы его уважаете, хотите продолжать дружить или просто в добрых отношениях оставаться (это варианты навскидку). Как то так....

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск

Алла

Как полюбить парня каторый тебя любит но ты его не совсем

А зачем?

Алла

как его не обидить ответом

Его обида или необида от вас не зависит. Говорите, как есть. Отказ - это всегда больно. А боль - это часть нашей жизни.

Успехов Вам!

Лосич Ольга Васильевна, психолог в Минске