Как все это перенести?

Ирина 15.06.2016

Я и мой папа потеряли близкого человека Маму в Пятницу похороны а я боюсь идти хотя понимаю надо как мне быть ?

Здравствуйте, Ирина!

Сожалею, что мой ответ опоздал, т.к. сегодня уже суббота. Но самое тяжелое время обычно начинается после 9 дней когда заканчиваются хлопоты и приходит полное осознание утраты...

Советом Вашему горю не поможешь...

Смерть близкого человека всегда вызывает много смешанных чувств и очень важно чтобы человек мог говорить о них.

Если Вам понадобится помощь у на с в центре работают хорошие психологи которые готовы помочь Вам как очно так и по Скайп: http://psiholog-moskva.com/spetsialistyi/

С уважением, Дмитрий Басов, психоаналитический психолог - г. Москва.

Федоренко Галина Александровна

Ирина, я соболезную Вашей с папой утрате.

Единственный способ с этим справиться поддерживать друг друга.

Возможно Вам поможет моя статья С чего начинается человек? С плача по умершему!

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва