Как все это маме объяснить?

Ира 18.04.2012

Мне 13 лет ,я влюбилась в первый раз ,мальчику 15 лет.Однажды я гуляла с ним,а маме сказала ,что гуляю с подругой.Но она увидела как он меня провожает,и немного наругала.Я его люблю,не могу без него.Мальчика зовут Вова ,но он из Армении,но мама с ним уже знакома,он был в одном детском саду с моей старшей сестрой(ей 15 и Вова ей тоже не безразличен).Мама пока относиться к мальчикам не очень,говорит ,что я маленькая,думает,если я с кем то встречаюсь,то это означает,что будут какие-то взрослые отношения,но ничего этого не будет,и речи быть не может,я ведь не глупая,чтобы в 13 лет спать с мальчиками.Я не знаю как все это маме объяснить,боюсь,и думаю ,что она меня не поймет..

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Овсяник Людмила Михайловна

...Я не знаю как все это маме объяснить,боюсь,и думаю ,что она меня не поймет..

Можно пригласить мальчика домой, когда и мама дома- бедете дружить на глазах у мамы - она будет меньше беспокоиться.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам