Я нравлюсь парню, мы встречаемся, потом расходимся

Александра 02.06.2011

Я познакомилась с парнем случайно, мы общались долго, не видя друг друга потом встретились и начали встречаться, затем расстались, потом опять начали встречаться и так было 4 раза. Каждый раз между периодами когда мы встречались проходило примерно одно и тоже время (пол года)затем около 7-8 месяцев мы встречались, потом снова расходились. Я не могу понять в чём дело? Может дело в расстоянии? (мы живём в разных городах км в 40 примерно)

Здравствуйте, Александра!

Дело тут совсем не в расстоянии. 40 км - это не так уж и далеко. Из письма понятно, что Вас "тянет" друг к другу. Проанализируйте Ваши ссоры, из-за чего они происходят, каков источник. Можно не видеться долгое время, но при этом тепло общаться и быть близко друг к другу. Трепетное отношение друг к другу - это кропотливая работа. Учитесь говорить о своих чувствах, недовольствиях не с целью очередной раз поссориться, а с целью понимания и разрешения проблемы. Это сложно, но возможно. Если вы дороги друг другу и будете работать над отношениями, то не будет шестимесячных перерывов, а будут годы счастья.

С пожеланиями понимания и любви друг к другу, Ольга Борисовна.