Я нравлюсь парню, а он мне как друг

Маргарита 13.09.2015

Мы с моим другом вместе с пеленок,недавно он написал ,что я ему нравлюсь, но он мне только как друг,я к нему ничего не испытываю ,я не знаю что делать т.к. мы еще будем видеться, потому что у нас есть общие друзья, и живем мы рядом.

Комарова Вера Леонидовна

мы еще будем видеться, потому что у нас есть общие друзья, и живем мы рядом

Вот такими словами и ответьте :)

Кто знает, как сложится судьба!

Может так случиться, что и Вы в него влюбитесь!

Его слова

недавно он написал ,что я ему нравлюсь

могут обозначать всего лишь, что Вы ему нравитесь, а не то, что он влюблён или любит!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype