Муж изменяет

Акмарал 14.06.2016

Здравствуйте, мы с мужем встречались долгое время и решили пожениться. После он сразу изменился, начал много пить, гулять, общаться с другими девушками! Я думала, что он изменится после того как родится ребёнок. И после родов не изменился! Меня все бесит, раздражает, устала если честно! Живу с ним только ради сына, чтоб мой малыш не рос без отца! Говорила, если не перестанет общаться с другими, то уйду, но он не ведётся, ему все равно! Не знаю что делать дальше, как быть, помогите пожалуйста! 22 года

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Акмарал. Если не складывается семейная жизнь, чего же ждать тогда? Вы ошибочно верили, что муж изменится после рождения ребенка, как видите - заблуждение. А если ему все равно, то так жить его устраивает. Так начните жить так, как хотите и устраивает Вас.

Акмарал

Живу с ним только ради сына, чтоб мой малыш не рос без отца!

Это еще одно заблуждение. Дети счастливы не от наличия отца, а от того, счастливы ли их родители. Если Вы беспокоитесь о ребенке, и хотите для него счастья, станьте счастливой сами.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам