Муж изменяет

Акмарал 14.06.2016

Здравствуйте, мы с мужем встречались долгое время и решили пожениться. После он сразу изменился, начал много пить, гулять, общаться с другими девушками! Я думала, что он изменится после того как родится ребёнок. И после родов не изменился! Меня все бесит, раздражает, устала если честно! Живу с ним только ради сына, чтоб мой малыш не рос без отца! Говорила, если не перестанет общаться с другими, то уйду, но он не ведётся, ему все равно! Не знаю что делать дальше, как быть, помогите пожалуйста! 22 года

Здравствуйте, Акмарал. Если не складывается семейная жизнь, чего же ждать тогда? Вы ошибочно верили, что муж изменится после рождения ребенка, как видите - заблуждение. А если ему все равно, то так жить его устраивает. Так начните жить так, как хотите и устраивает Вас.

Акмарал

Живу с ним только ради сына, чтоб мой малыш не рос без отца!

Это еще одно заблуждение. Дети счастливы не от наличия отца, а от того, счастливы ли их родители. Если Вы беспокоитесь о ребенке, и хотите для него счастья, станьте счастливой сами.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн