Муж делает все назло

анна 11.06.2016

Сегодня я решила купать ребенка,а он сказал ,что в тот день недели когда крестили нельзя,перед этим мы смотрели в интернете и оказалось ,что можно,но вы понимаете его мама сказала что нельзя.Мы так и не покупали малыша не смотря на то что я ему сказала "когда я купаю малыша ему становится легче" он уперся на своем.

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. Считаю, что надо использовать принцип, "поддаться в малом и не ссорится, а проявить принципиальную позицию в глобальных вопросах и доказать свое мнение" Муж повысил самооценку..., пусть радуется, а Вам не надо ОТЧАИВАТЬСЯ, смотрите на него в эти моменты, как на взрослого ребенка. В будущем Вы можете ему сказать, что я тебе раз уступила, теперь ты мне уступи, только говорить это надо с элементами юмора. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант