Почему муж делает все назло и принципиально?

олька 05.02.2013

Здрвствуйте!

муж снова зарегистрровался на одноклассниках(сайт общения)-старую страницу его просто удалили...решил создать новую тоько через полгода!это меня смущает...потом мне не предложил дружить!!!сказал-зачем,чтоб ты меня потом удалила из друзей?.....т.е. я ему НИКТО,а сестра его с племянницей даже отмечены как СЕМЬЯ!!!!!! а меня даже в друзьях нет!!!!!!!я очень обижена идаже мы поссорились

Добрый день Ольга. Конечно ваши переживания очень важны и значимы и было бы здорово, чтобы и ваш муж о них знал. Только у каждого человека должно быть свое маленькое пространство и похоже ваш муж просит у вас об этом пространстве. Вот интересно есть ли у вас такое пространство? Можете ли вы себе позволить подобное? Оля я думаю ваш муж вас очень любит, но позвольте ему иметь маленькие свои интересы, а вы позвольте тоже себе маленькие интересы. Удачи вам.