Как мне справится с моей депрессией?

Надежда 22.01.2014

Здравствуйте прошу вашей помощи . Моя проблема вот в чем . Я часто стала срывается на близких мне людей .постоянно какое то беспокойство тревога . Часто не за что срываюсь на муже кричу на него . не из чего могу раздуть проблему . Последнее время очень часто не из за чего могу расплакаться до истерики . Может это Быть из за таблеток ? Дюфастон заранее спасибо .

Здравствуйте, Надежда! Я рекомендую Вам проконсультироваться у своего лечащего врача по поводу данного препарата. Могут ли таблетки вызывать такое состояние. А если не брать во внимание таблетки, то тревога это эмоциональное состояние возникающее в ситуациях неопределенной опасности и проявляющееся в ожидании неблагополучного развития событий. Возможно тревога и беспокойство связаны с ожиданием неудачи в социальном взаимодействии, а возможно  есть проблемы решение  которых вы избегаете и тогда как следствие вы можете срываться на своих близких людях. Но это лишь мои предположения.  Для того чтобы разобраться в данной ситуации я рекомендую Вам обратиться к психологу на очную консультацию.

Лесняк Нана Иосифовна, психолог Красноярск