Муж, золовка и зять

Юлич 05.06.2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ Мы живем со свекровью. Каждый день свекровь и золовки они обсуждают меня и нас с мужем. Наши отношения какие у нас.Как я ребенка воспитываю.кормлю.Уже сил нету я это слышу все.Делают из меня дурочку.И я в один день взяла и рассказала зятю мужу сестры что она изменяет ему.и пошел конфликт. ПРИБЕЖАЛА ЗОЛОВКА НАЧАЛА ОРАТЬ СВЕКРОВКА ОРЕТ зачем так сделала.Муж мой дал мне по щечена.Свекровт сказала ты не будешь жить с ним.А у меня все накипало я не могла это слышать терпения лопнула у меня.Что дальше уходить от него?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Уходите с мужем.Если муж не пойдет с вами и у вас нет детей, то уходите одна. Вам житья теперь не будет. Надо было еще раньше отделяться. Все проблемы от того, что взрослые люди живут с родителями. Не нужно цепляться за комфорт, этот комфорт потом выходит в развод.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Юлич, вы спрашиваете совета или хотите получить «санкцию» на уход из семьи? Боюсь, что мои  советы и одобрения вашего решения, не избавят вас от одного, что вам реально может помочь в этой  ситуации. Это принятие на себя ответственности за свои чувства и мысли, за свои действия и их последствия. Если вы хотите залезть в ракушку и таким образом «выйти из ситуаций», то можете продолжать ждать советы. Если вас интересует как управлять этой ситуацией, то начните с ответа на вопрос: Что я почувствовала в этой конфликтной ситуации? Дальнейшие действия я смогу вам помочь осуществить на очной встрече. Уверен, что вариантов выхода гораздо больше, чем "уходить - не уходить". Только выбирать из них самый подходящий предстоит вам самой.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы