Как мне начать встречаться с парнем?

Аня 31.05.2011

Меня зовут Аня.Мне 15 лет.Я уже где-то полтора года люблю мальчика.Ему скоро 18 лет будет.Мы с ним знакомы 6 лет, раньше были хорошими друзьями, но сейчас общаемся просто как знакомые.Я ему признавалась в своих чувствах, но он говорил, что ему нравится другая девушка, и после моих признаний он перестал со мной общаться.Но вот сейчас мы опять начали общаться просто как знакомые, но я до сих пор люблю его очень.Что мне делать?Пыталась забыть его, не получается...Подскажите как мне быть...

Яковлева Александра Ивановна

Анна, сердцу не прикажешь!

Чем навязчивей Вы будете себя вести, тем больше его отталкиваете. Попробуйте его игнорировать, может он проявит интерес и захочет опять общаться?

Удачи.