Как мне начать встречаться с парнем?

Аня 31.05.2011

Меня зовут Аня.Мне 15 лет.Я уже где-то полтора года люблю мальчика.Ему скоро 18 лет будет.Мы с ним знакомы 6 лет, раньше были хорошими друзьями, но сейчас общаемся просто как знакомые.Я ему признавалась в своих чувствах, но он говорил, что ему нравится другая девушка, и после моих признаний он перестал со мной общаться.Но вот сейчас мы опять начали общаться просто как знакомые, но я до сих пор люблю его очень.Что мне делать?Пыталась забыть его, не получается...Подскажите как мне быть...

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Яковлева Александра Ивановна

Анна, сердцу не прикажешь!

Чем навязчивей Вы будете себя вести, тем больше его отталкиваете. Попробуйте его игнорировать, может он проявит интерес и захочет опять общаться?

Удачи.