Ненавижу невестку

Мария 01.06.2016

Добрый день.Знаю,что причиняю больсыну и внукам,но ничего не могу с собой поделать,НЕНАВИЖУ,все что я ненавижу,жестокое обращение к детям,хамство,неряшливость,необразованность,расточительность,сплетни,нежелание учиться и работать,нежелание усовершенствоваться - все это и многое другое поместилось в одном человеке. Самое страшное,сын этого не замечает или замечает,но ничего сделать не может.Что делать,терплю уже 10 лет,за это время успели 2 раза подраться,сказал бы кто раньше,что у меня такая сноха будет,в жизни бы не поверила,всегда думала,что мы станем подругами или как мать и дочь,тем более,что у нее нет матери с 12 лет. Настраиваю себя сжав зубы,ради сына,но иногда прорывает когда вижу как бьет детей или мужиков приводит,и конечно все сваливается на голову сына.Мне хочется просто умереть,чтобы не видеть этого садома,так я устала от ее выходок.Не прихожу к ним больше года,но внук живет со мной,приходится пересекаться.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Много вам сочувствия, но вмешиваться в жизнь сына -нельзя, пока он сам не захочет этого. Иногда так бывает, что люди вешаются из-за любви, что тогда делать? Оставьте их, пусть живут своей жизнью.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Мария! Вас можно понять. Жить в таком состоянии непросто. Стоит понять что вы и она  разные люди, получившие воспитание в разных семьях, и имеющие разные взгляды на жизнь. Для кого-то приемлемо одно - а другое нет, для кого-то приемлемо все. И изменить это или повлиять по большому счету вы не сможете. Поэтому стоит принять ее такой какова она есть, пусть это и не так просто. Но просто поняв и осознав что она соверщенно другой человек, и вам уже станет проще, так как если мы не можем повлиять на ситуацию - и переделать ее, то соотвествено надо поменять свое отношение к проблеме - т.е. начать относиться к ней большим пофигизмом. Или поработать ваше состояние. но навряд ли вам это необходимо. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Мария

всегда думала,что мы станем подругами или как мать и дочь

Мария, проблема извечна и всегда двухсторонняя.

Возможно, что у Вас по отношению к ней слишком большие ожидания, возможно выбрав такую жену Вас сын мстит за что то Вам или себе самому. Очень настораживает то, что ребенок не живет с родителями.

Будет желание попытаться помочь себе, приходите на консультацию, у меня большой опыт в этом направлении.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва