Я поступила неправильно?

Анастасия 01.06.2016

Доброго времени суток!

Сегодня днем стояла с подругой в магазине,в этот же магазин совершенно случайно заходит мой молодой человек. Меня он не увидел,зато увидел друг со словами "О,какая встреча"

Он сразу обернулся,посмотрел на меня,я на него.Все.Отвернулся со словами "Ема.." , и стал что-то рассматривать.

Мы с подругой стали выходить из магазина,я подошла ближе к выходу,он сказал "Привет",ответила тем же и мы ушли...Он смотрел вслед.

Теперь виню себя,я наверное поступила неправильно,нужно было самой подойти,обнять и поздороваться.

При этом встречаемся уже второй год.

Здравствуйте, Анастасия.

Как поступили, так и поступили. Зачем думать о том, что уже произошло. Если Вас так волнует эта встреча и Ваше поведение, то почему бы не позвонить молодому человеку и в шуточной форме не проговорить свои страхи. Тогда это будет не бесполезное переживание по поводу "почему", а конструктивный поиск выхода из "странной" для Вас ситуации. Например, "Странная у нас сегодня встреча произошла, тебе не кажется? Вроде встречаемся два года, а как будто едва знакомы. Даже не ожидала от себя и от тебя такого. Не знаешь, что это с нами произошло? Я просто ума не приложу". Придумайте свои варианты. Ситуация незначительная, но если так беспокоит, то почему бы ее не обсудить с молодым человеком. Может так оказаться, что это только для Вас эта ситуация стала чем-то особенным, а молодой человек на это и внимания не обратил.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype