Девушка начала меняться

Роман 01.06.2016

Здравствуйте! Может вопрос и не вам должен быть адресован, но все же меня очень интересует ответ на него!

Начали встречаться с девушкой, первые две недели все было как в раю, была взаимность с обоих сторон, после вечерней прогулки проводив её к дому, не хотела даже отпускать меня, вообщем все было отлично и лучшего пожелать нельзя, но дело в том что у нее уже 3 месяца не было месячных, врач ей прописал 5 уколов мужского гормона и приблизительно после первого укола все пошло не так как было раньше, стали ссориться из-за мелочей, девушка перестала ко мне относиться как раньше (проявлять внимание, интерес и т.д.), в данный момент так вообще заявила, что мы поспешили с отношениями и она не воспринимает меня как парня, максимум как друга и вообще она не хочет сейчас отношений ни с кем, хочет отдохнуть! Может ли это поведение вызвано, вот этими самыми гормонами? Огромное спасибо за ответ!

Летучий Игорь Анатольевич

Роман, здравствуйте. Может быть все: вызвано гормональным сбоем или же девушка просто испугалась и пока не хочет серьезных отношений. Вы ориентируйтесь на свои ощущения, чего хотите лично Вы. Не надо сейчас унижаться перед девушкой и упрашивать ее, поверьте будет только хуже. Если он хочет дружбы, то уже значит не все потеряно. Вы ей можете сказать, что любите ее и готовы принять ее решение. Пока "поиграете в дружбу", но в это время думайте как сделать отношения интересней и вывести их на новый уровень, не затрагивая в эти МОМЕНТЫ ТЕМУ БУДУЩЕГО. Когда девушка успокоится, то все будет хорошо. От всей души, желаю Вам - Удачи и Успехов во всем!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант