Почему девушка начала игнорировать меня после месяца общения?

Антон (27 лет) 28.11.2020

Здравствуйте. Ситуация следующая, познакомился в сети с девушкой, общались почти месяц, были две встречи. Первая длилась очень долго, вторая меньше.

Девушка писала, флиртовала, интересовалась что делаю. Говорила что я добрый, умный и вообще "парень с головой" . На встрече делали совместные фото и она даже куда-то их выложила.

Потом она резко охладела. На следующий день перестала отвечать на сообщения. Через день я срарсил все ли нормально и хочет ли она со мной общаться. Сказала что все нормально, но нет настроения общаться. Больше она не отвечала

Я так понимаю что она просто меня использовала пока кто-то получше не подвернулся.

Но зачем так делать я не понимаю. Я ещё перед первой встречей сказал что если не понравлюсь то может прямо сказать дабы не отнимать ни мое ни свое время. В итоге после первой встречи писала что хочет ещё, добавила в друзья в соц сетях. Даже не новый год планы строила, увидится

Я не понимаю что так сподвигнуло резко начать игнорировать. Она меня просто не уважает раз так поступает. Да и к тому же просто убегает от неприятного, лишь бы в своих глазах чистенькой остаться

Может это комплекс "я не шл...за" такой? Стыдно признаться что куча парней есть и она выбирает

Но тем не менее я не понимаю такого мерзкого отношения к себе. Зачем было давать мне надежду если я не нужен

Я не могу девушкам доверять уже если я для них просто расходный материал

Здравствуйте, Антон!

Вряд ли ссейчас кто-то сможет ответить, что происходило с девушкой.

Антон

Я так понимаю что она просто меня использовала пока кто-то получше не подвернулся.

Она общалась с Вами и, не исключено, что ещё с кем-то другим. Вы сразу настроились на длительное общение с ней, а она, возможно, находилась в состоянии выбора и поиска. Может быть также, что у неё были незавершённые отношения, в которые она вернулась. Такое несовпадение Вас ранило. Но, вероятно, Вы видели только то, что хотели видеть и не замечали предупреждающих сигналов.   -Начало отношений. Предупреждающие сигналы

Антон

Но тем не менее я не понимаю такого мерзкого отношения к себе. Зачем было давать мне надежду если я не нужен

Вы общались всего месяц, а реальных встреч было только две. Она выразила Вам свою симпатию, а Вы увидели в этом больше, чем она туда вложила. Ваша ответственность в отношениях состоит в том, чтобы не жить в иллюзиях, а увидеть, можно ли доверять человеку, и понять, готов ли он также, как и Вы, к новым отношениям. -Куда приводят иллюзии?

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург