У меня нет друзей

Лиза 01.06.2016

Всё началось ещё с зимы 2015 года. Я поругалась с подругами,вобщем они меня все бросили,а ещё были проблемы как раз в этот период с мальчиком который мне нравился. Вот сейчас лето 2016. У меня нет друзей,семья не обращает на меня внимание,всё время кажется,что я толстая,что я не красивая. Господи! В чём смысл тогда вобще жить? Если я не кому не нужна!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лиза. Критика Вам как то помогает? Вы действительно НИКОМУ не нужны? А Ваши родители или знакомые?

Я бы порекомендовала Вам взглянуть на себя с другой стороны, не со стороны критика, а со с тороны Ваших ресурсов и возможностей.

 Почитайте

-В каждом из нас есть...

-Как ужасная история ...

Кроме того порекомендовала бы Вам поработать с психологом над самооценкой.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype