Помогите разобраться

Анна 31.05.2016

После операции на аппендицит стало все беспокоить то поджелудочная то кишечник то сердце. Все проверили все в норме. Теперь мне стало тяжело дышать и все время боюсь задохнутся. Легкие в норме как быть уже не знаю

Здравствуйте.Анна.Быстрее всего,у Вас затяжные ,не решаемые психологическе проблемы.Они настолько давние.что Вы их годами не замечаете.И теперь они стали от возросшего количества(от напряженности) влиять на Ваше самочувствие(психосоматику).Лучший выход-выбрать специалиста для работы с накопившимися тревогами и ослабить психосоматику.Быстрее всего,работа будет длительная,от года совместной работы.Зато хороший эффект будет навсегда.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград