Неуверенность в себе

Светлана 26.05.2016

Здравствуйте!Мне 35 лет.Я очень не уверена в себе.И голос,и манеры.Еще я далеко не худенькая.Плюс коллеги по работе постоянно меня задевают,поправляют,то голос у меня не такой,то мимика неправильная,то одета не так,то говорю не так.Плюс в личной жизни ничего не складывается.Как мне быть?Подскажите,пожалуйста!

Здравствуйте,Светлана.Хороший эффект на Вас может наложить личная терапия с не медицинским психотерапевтом.Вы повысите свою ценность,уверенность в себе,появится независимость,отказ от общественного мнения,как решающего,появится активность,позитив,веря в себя и согласие с собой в первую очередь.У Вас появится достойный молодой человек и Вы выстроите отношения заботы и любви.Обращайтесь и начинайте работать.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград