Как простить измену?

Алеся 26.05.2016

Встречаюсь с парнем 4 месяца.Полюбили друг друга но спустя какое то время узнала что он живет с девушкой и хочет ради нас уйти от нее и порвать все отношения. Не знаю верить этому или нет.

Кислицына Евгения Николаевна

Алеся, ответ простой. Если верите в ваши отношения и в парня - то поверить и посмотреть, что будет.

Если не верите, что у вас может быть все "серьезно"-  то не верить.

А что вообще изменить в обоих вариантах? Что будет, если вы ему поверите? И что будет, если НЕ поверите? Как будут развиваться ваши отношения.

Для меня вопрос в том, а почему он раньше не сообщил, что живет с другой девушкой? Почему скрывал? Для чего? Что там за отношения, в которых можно жить, а потом раз, и уйти?

Обратите внимания на то, какой он человек, постарайтесь узнать его получше, прежде чем делать выводы.

Всего доброго!

Евгения Кислицынапсихолог Алматыуспешно работаю по скайпу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алеся! А вы верьте его поступкам, а не его словам. Слова - это воздух, а дело - оно видится.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы