Конфликт в отношениях

Елена 25.05.2016

Здравствуйте! Мне 31 год я познакомилась с парнем ему 26 лет. Общаемся 5 месяцев. Через месяц должен приехать. Недавно узнаю что он пишет женщинам лет 50. Говорит он что мама умерла и поэтому он с этими женщинами общается. Я незнаю что он на самом деле хочет. Я хочу чтобы он приехал и уже ему не верю. Для чего ему это общение. Помогите мне. Как мне быть?

Здравствуйте.Елена.Я думаю,опаснее не то,что он с ними общается(это следы свобной жизни),а то,что ему хочется быть ребенком,где о нем бы заботилась женщина(безответно).Поэтому,важно приглядитесь к нему в контексте его умений быть заботливым и благодарным к Вам,делать что-то именно ради Вас,а не ради себя и Вас(то есть, быть щедрым в ущерб себе).Если такая щедрость будет-то можно разобраться с его склонностью к увлечениям и запретить ему холостяцкие привычки.Если Вы вверять ему себя не сможете(ненадежен,как ребенок),то развивать отношения будет небезопасно для Вашего счастья.Важно пожить вместе и приглядеться.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград