Я ему изменила

наталья 30.05.2011

Привет меня зовут Наталья. я со своим парнем встречалась месяц. потом мы с ним перестли общатся. я его вернула спустя 6 месяцев. но так получилось так что я по пьяне поцеловалась с его лучшмим другом, а этот друг парень моей сестры. короче сестра меня простила. а вот парнень нет. Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, И ПОНИМАЮ СВОЮ ВЕНУ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??

Наталья, здравствуйте!

Во-первых не стоит пить так, чтобы не осознавать то, что делаете и не думать о последствиях.

Во-вторых, попробуйте поговорить так: "Я тебя очень люблю и понимаю свою вину перед тобой, что я могу сделать для тебя, чтобы загладить эту вину?".

Если он скажет, что бы помогло простить вас и это будет приемлемо - сделайте , он поймет, что дорог вам.

Если молодой человек и этого не захочет слушать, значит вы сделали ему слишком больно, и он больше не решается вам доверять.Эти отношения вам скорее всего не вернуть.

В этом случае делайте выводы о своем дальнейшем поведении с молодыми людьми.