Приснилась цветущая яблоня, к чему это?

Аня 24.05.2016

Мне приснилась цветущая яблоня, да еще и в розовом цвете, к чему это?

Аня, приветствую.

Сонник в помощь.:)

А если серьёзно, то для работы с вашим сном необходимо его детальное описание. Три слова ситуацию не спасут. И ещё лучше, чтобы вы присутствовали при этом. Потому что, как писал Фрейд, окончательное значение сна зает только сновидец. И чтобы психолог смог это значение вытащить наружу, нужно, чтобы сновидец ему в этом помогал и активно работал.

Будет интерес, обращайтесь, я работаю со снами. Исследуем вашу цветующую яблоню. :)

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Здравствуйте,Аня.Я думаю,Вам приснились щедрость и изобилие,желание получать цветы и аромат чувственной любви,желание разделить красоту и весенние ароматы с близким или любимым человеком.Этот сон про исполнение желания.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград