Любит или нет?

Карина 30.05.2011

Здравствуйте! Помогите разобраться в чувствах.

У меня есть друг, с которым мы поддерживаем близкие дружеские отношения. К сожалению, мы живем в разных городах, т.к. у меня хорошая работа здесь, а он геолог и работает в другом городе. Из-за этого мы редко встречаемся, но мы часто переписываемся и периодически созваниваемся. Когда мы встречаемся - мы просто счастливы. Я чувствую, как он сильно скучает по мне и нежно относиться ко мне... но есть одно «Но».... Он постоянно спрашивает меня "Действительно ли я так сильно скучаю по нему? Или «Действительно я люблю его", а то еще он просит говорить ему «Что я люблю его....» Что это? Он сомневается во мне или он не уверен в себе? Зачем задавать такие вопросы, если и так все понятно. Я совсем запуталась Спасибо.

Карина, добрый вечер!

Я уверена,  что он так просто "тестирует" реальность, то есть подтверждает на слух, словами - вопросами.. Если вам это неприятно - скажите ему об этом, а если не колышет, ну и признавайтесь ему в любви каждую минуту..  Вам то понятно - прикосновениями, жестами, нежностью, а ему вероятно нет , ну, по-другому организован))), вот и спрашивает. Удачи!!! Любви!!! Будьте счастливы!!!

Карина, здравствуйте!

Во-первых больше внимания обращайте на то, что вы счастливы. А во-торых прочитайте книгу "Пять языков любви", ну или хотя бы статью по ней. И то и другое найдете на моем сайте:

http://www.budj-zdorov.ru/page152/index.html

Думаю вам станет понятно, что у вас с вашим парнем разные языки любви, поэтому стоит знать и уважать язык каждого, стоит учиться языку любви партнера.

Удачи вам, Евгения