Как понять любишь, или нет?

влада 22.05.2012

Я понимаю что остываю когда его нет,но когда он рядом я думаю как я могла даже подумать о таком.его нет снова тоже самое,думала о том что бы бросить его,но понимаю что так как он ко мне ни кто не будет относиться.мы с ним 8 месяцев,может это пройдет.с одной стороны не хочу его терять,но с другой не могу понять что чувствую

Влада, здравствуйте!

Вы пишете:

но когда он рядом я думаю как я могла даже подумать о таком.

Значит, Вам действительно, этот человек дорог и Вам приятно быть рядом.

Я понимаю что остываю когда его нет

От части, это лучше, чем быть зависимой от звонков, смс, изучений страничек в соц.сетях.

Скорее всего, Ваш парень не дает Вам поводов сомневаться в его отношении к Вам.

Если Вас все же беспокоит вопрос, связанный с Вашими чувствами, попробуйте в формате очной консультации во всем разобраться.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Влада! Зачастую когда заканчивается "конфетно-буфетный период" отношения теряют былые краски. Но на его место приходит новый этап отношений, более спокойный, возможно где-то обыденный, на котором вы учитесь ценить друг друга и дорожить отношениями, доверять друг другу и обсуждать происходящее. Возможно на данном этапе вам необходимо задаться вопросом, ответьте себе честно, что дают вам эти отношения?Для чего они вам? Если затрудняетесь ответить, то возможно они вам и не нужны. А если же, вариантов много, то вероятно вам просто надо внести перчинки и ярких эмоций в отношения. Все зависит от вас с вашим молодым человеком, поговорите с ним, всегда можно эксперементировать и вносить изменения.  Подумайте об этом. Удачи вам.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Влада. Вам хорошо с Вашим мужчиной, он прекрасно к Вам относиться, могу только порадоваться за вас с ним, а эти размышления как ДОЛЖНО быть уберите, они Вам мешают наслаждаться настоящим и будьте счастливы!