Развод

Радик 30.05.2011

Полтора года назад разожлись с женой(жили 6 лет).Но досих пор не могу забыть ее.Пробывал наладить отношения с другими женщинами,не чего не получанться.Все равно думаю о ней.Работаем вместе,видимся и утром и вечером,уже стыдно перед друзьями (отзывается такими словами в мои адрес ужас).Что делать может посоветуете что.

Радик! Добрый день!

Из письма я поняла, что жена нежелает возобновлять с вами отношения , или вы не пробовали с ней вновь наладить отношения - такие случаи бывают?

Может тогда, чтобы не травмировать друг друга,  вам уйти с этого места работы и не видеться каждый день...

Попробовать начать новую жизнь, с чистого листа..

Уверена, у вас все получится .

Радик, заканчивать супружеские отношения особенно вынужденно очень сложно, а особенно это сложно если вы еще и видитесь каждый день. В вашей ситуации важно отношения ЗАКОНЧИТЬ, принять для себя, что ваша бывшая супруга - это БЫВШАЯ супруга и сейчас вы два чужих человека, каждый со своей собственной жизнью. А по поводу ее откровений вашим друзьям, вам не стоит об этом переживать, то что она о вас говорит - это ее выбор и эта она сама о себе рассказывает и о своем к вам отношении, а не о вас, главное вам о ней не говорить подобное. И было бы очень хорошо, если бы вы все-таки воспользовались услугами психолога для того, чтобы разобраться почему ваши супружеские отношения пришли к такому итогу, это поможет вам быстрее от них отойдти и начать новые.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга