Как вернуть себе адекватность?

Ildar 19.05.2016

Здравствуйте. У меня проблема мне 21 год, и у меня некий страх перед посещением техникума, после долгового отсутствия без уважительной причины. Появился страх появляться на людях, в разговоре часто начал врать, много времени начал проводить за ПК. Без особой причины начал прогуливать и когда накопил много долгов появилось "это", и чтоб скрыть начал врать близким. И за это я себя ненавижу.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Ненавидеть себя это не лучший выход. Попробуйте начать с заботы о себе. Чтобы грамотно Вам помочь потребуется помощь психотерапевта. Попробуйте регулярно походить к специалисту и работать над собой.

Почитайте так же

 -Работа со страхом...

-Принятие себя...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype