Добрый вечер уменя такой вопрос как мне избавиться от лжи? Дело в том что я многа вру и себе родным друзьям всем всем. Еще я много задолжала где то окола 5-6млн тг. Лет мне25. Как выкручиваться от этой лжи и долгов незнаю. Вроде себя чувствую нормальной. Но кажется может я больна психически. Постоянна вру, когда вижу деньги обо всем забываю живу сегодняшним днем только ни очем не думаю. 8 меяцев назад получила стресс. Сама виновата залезла в дол на 5 млн тг всем. С работы уволили так как работница как я им не нужна была, ролные отказались, ровна месяц ходила одна днем и ночью плакаоа незнала что делать ни капейки не было на еду даже, ходила бомжевала. Месяц спустя мама все таки меня простиоа пустила домой. Устройлась еа работу сразу . Все стаоа на много лучше долгиначала отдавать . Но работала кассой. И с кассы брала деньги по началу немножка потом по больше . За 7 месяцев утошила с кассы окола 2млн тг. На раб узнали естественно написали на меня заяв в ровд. Возбудили уголовное дело по краже особо крупном размере. Вот уже 2 месяц не можем дело закрыть. Но вопрос о другам вот я сколько денех потратила за 1,5 года всего лишь и незнаю куда я их дела, вещи не покупала особа, а вот денег окола7 млн нету. Не пойму что со мной может я сильно пстхический больна. Иои это все стресс. Или что не пойму, пожалуйста ответь те мне, за ранее спасибо
3040 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Карина, если вы действительно не знаете куда деньги девали, то сейчас для вас будет безопаснее обратится к психиатру, если ваши действия не управляемы вами, то вы сами можете еще больше пострадать и ваши близкие люди и не только близкие.
Всего вам доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы