Алкоголь

Нур 16.05.2016

Здраствуйте! Меня зовут Нур! Я никак не могу бросить пить , как можно отречься от этого , помогите

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. АЛКОГОЛИЗМ - ЭТО БОЛЕЗНЬ, которую надо лечить, обратившись к врачу - наркологу и врачу - психотерапевту. Если у Вас есть твердое желание, отказаться от алкоголя навсегда, то будет положительный результат. Вы уже много раз пытались бросить самостоятельно и положительного результата нет, в будущем не экспериментируйте над собой, а начните реально решать проблему, обратившись к вышеуказанным специалистам. Так же надо сделать выбор, что бы ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ, а не "пытаться пить, как все" - у Вас это уже не получится. По мимо алкоголя есть много других радостей в жизни и Вам самим надо подумать, какие найти увлечения, что бы Вам приносили удовольствие. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Нур

Я никак не могу бросить пить , как можно отречься от этого ,

- самый простой способ это кодировка, но если и это не помогает, то есть вариант воздействия с помощью директивного гипноза

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте Нур!Отрекаться ни от чего не нужно, нужно найти достойную замену этому явлению. Пока не будет ее - отреченье не возможно. Для этого нужно определить свои не реализованные желания и препятствия к ним. Когда вы с этим разберетесь, то алкоголь, как заменитель сам отойдет в сторону, уступая дорогу вашим настоящим желаниям.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Нур,

твердая цель и мощный противовес. Вот два лекарства.+ Чистка организма.+ новое окружение.

Победы Вам). Люди и не такое выдерживали.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы