Не могу разобраться в чувствах

Ирина 16.05.2016

Помогите пожалуйста разобраться в чувствах молодого человека...мне 17 ему 21...это друг моего бывшего парня..он мне очень нравится...он говорил что я ему тоже нравлюсь гуляли вечерами и все было нормально...обнимал и целовал(но только в щеку)делал комплименты..говорил что вопрос про бывший парня( его друга) его не как не смущает.. после последней нашей прогулки( во время нее было все нормально..обнимал,шутил..даже ласково называл)общались в контакте а через пару дней все изменилось..резко наше общение изменилось..он нагрубил..а на следующий день и вовсе начал игнорить половину сообщений...а позже и все сообщения...объяснил он это тем что не хочет в соц.сети не с кем общаться..я ему писала смс на телефон и позвала гулять я получила ответ и он отказался ссылаясь на свои дела(хотя сам говорил что всегда найдет для меня время) подскажите пожалуйста как мне с ним себя вести?с чем может быть связанно его поведение? и стоит ли продолжать как то налаживать с ним общение?

Ирина, здравствуйте.

Ирина

подскажите пожалуйста как мне с ним себя вести?с чем может быть связанно его поведение? и стоит ли продолжать как то налаживать с ним общение?

Похоже, вы столкнулись с обычнейшей историей, когда молодой человек, не умея быть вежливым, свой отказ от дальнейшего общения прерывает таким некрасивым способом.

Вы точно хотите общаться и налаживать отношения с мужчиной, который позволяет себе обращаться с вами подобным образом? Позволяет себе относиться к вам грубо и неуважительно?

Многие девушки в похожей ситуации ищут скрытые мотивы в поведении мужчины. Считают, что что-то, какая-то внутренняя сложность, даже драма, заставляет их поступать подобным образом. Увы, нет. Имя этой драме - отсутствие интереса к вам и отсутствие желания быть минимально корректным в адрес женщины.

Удачи вам, сил и понимания.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург