Как избавиться это этого?

Мария 16.05.2016

Помогите пожалуйста с профессиональной точки зрения...просто сил нет ! С мужем живу 5 лет, отношения первые два года были яркие , потом все затихло! Год назад в сети познакомилась с молодым человеком , в итоге эти виртуальные отношения перешли в реальность ! Но не долго длилась "красивая" сказка , он начал ревновать меня к моему мужу , запрещать делать и вообще как нибудь контачить , все это переходит в агрессию и негатив! Звонит моей маме, сестре -просит меня к телефону , т.к я игнорирую его звонки на свой тлф! На слова о расставании вообще страшная реакция, угрозы ... все время говорит покажет все мужу(фото ,переписки) муж меня точно сразу бросит ! Как быть , как избавится это этого "вампира"?

Здравствуйте, Мария!

Вы хотите от меня чуда....

Избавиться от Вашего "вампира" можно только правдой.... Вампиры не любят свет:).Скажите ему, что пусть делает все, что хочет, все равно Вы уже НИКОГДА не будете с ним.

Все остальные "варианты" будут просто затягивать Вас в болото нежелательных отношений.

Для Вас - это "прививка" от будущих попаданий в двусмысленные ситуации.

А с мужем... Если пройдете это испытание, то есть шанс пойти дальше в семейных отношениях.

Будет трудно,  - обращайтесь. На сайте есть мой адрес - пишите.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).