Проиграл 30 тысяч

Александер 15.05.2016

Мне 27 лет Я Проиграл 30 тыщь в букмекерской канторе что делать незнаю не чё не ахота пропал сон все мысли вернуть деньги пропало радость жизни сёдня хотел отыграть и проиграл 5 тыщь и ещё хуже мне стало всякие мысли не хорошие лезут

Здравствуйте, Александер.

Проиграть деньги это очень неприятно. И конечно, сожаления об утраченных деньгах естествены.

Похоже, сейчас у вас не очень удачный период для выигрыша.

Но страшно не то, что вы проиграли эти 30 тысяч. У меня вызывает беспокойство то, что вы не можете с этим смириться. А это может быть признаком игровой зависимости.

Вам нужен специалист по зависимостям в вашем городе. Это может быть психолог или психотерапевт. Желательно, чтоб у него было медицинское образование.

Удачи вам,

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске