Раздражительность

Елена 12.05.2016

Здравствуйте, мне 34 года в 2007 г у меня была ЗЧМ травма,гематом не было ( делала компьютерную томографию). А сейчас я быстро устаю, к вечеру очень раздражительная, мешает все даже если ребенок громко что-то ответит. Нужно ли делать МРТ головного мозга? Или может это просто усталость?

Здравствуйте, Елена.

В любом случае надо пройти медицинское обследование. Если никаких заболеваний выявлено не будет,  тогда Вы будете уверены, что это состояние не связано с какими-то отклонениями в здоровье. Потом Вы сможете спокойно обратиться к психологу, чтобы понять психологические причины Вашей раздражительности.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype