Не сбежит ли он под такую опеку?

Наталья 28.05.2011

Мы с парнем жили у его родителей 9 месяцев,отец меня его не любит,с нами жила еще бабушка,которая постоянно учила меня как и что делать,они нас постоянно контролировали,стоило нам вместе выйти за порог,названивали,говорили что надо идти и сидеть дома а не шарахаться,я много раз уезжала к своим родителям,но вновь возвращалась,так как люблю его и он меня тоже.недавно я будучи в нетрезвом состоянии поругалась с его бабкой и матерью,после чего абка так как ее квартира сказала чтоб моей ноги здесь больше не было. он квартиру снимать не хочет так как не хочет платить какой то тете в карман,на свое жилье купить денег нет,я ему предложила снимать,что давай платить буду я,он мешкается,не знает..он один в семье,его там все лелеют опекают,он был женат,и они также жили у родителей его,но брак распался,я так думаю они же и помогли,вот теперь со мной такая проблема...и что делать не знаю,он сказал что меня любит и жить хочет, а мне там плохо и я не хочу там жить,аргументируя тем что должна быть своя семья и т.д,а он говорит что типа я перед его родителями опозорилась что отматерила их,и мне стыдно и из за этого я ехать к ним жить якобы не хочу!а они правда так достали.....и что делать дальше не знаю,думаю если сниму и он приедет жить,там уж конечно разберемся кто за что платить будет,лишь бы его вывезти от маминого и бабкиного крыла,не сбежит ли он под такую опеку. помогите что делать!!!!!!усьала уже!!

Наталья, вы сейчас хотите увести своего парня из под одной опеки под другую - под свою. А чем это лучше? За кого вы боретесь? За человека, который никак не проявляет свою ответственность за ваши отношения. А представьте себя не одну, а с ребенком...... У вас по факту будет два ребенка и вы, все взвалившая на себя. Сейчас удобный момент, чтобы дать возможность вашему парню проявить свои мужские качества (если они у него есть). В противном случае, решать вам самой.