А не дурит ли он меня?

Галя 27.03.2011

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом.У меня есть общение с одним человеком в интернете причем с мая.Мы наконец наладили ощение и последняя стадия должна была быть встреча.Мне не понятно поведение-человека. В принцепи он добился внимания с моей стороны,и видит что я не против.Но он чего-то тянет,я немогу понять почему.Я так поняла что у него все серьезно,следит не сижу ли я на сайте.Все про меня узнал,и где я живу.Мне начинает надоедать,что он делает-непонятно.То что он хороший человек-у меня сомнений нет,и в его намерениях тоже -пытаться поговорить об этом-молчит.Вообщем отвечает на те вопросы,которые ему нужны. У него была девушка,но сейчас она встречается с каким-то другим,фотографии откровенные видела. Проблема в чем -у меня закрадываются сомнения-а не дурит ли он меня.Вот так щас переключусь на другого.А потом этот узнает и нехорошо выйдет,вдруг у него никаких подлых мыслей не было,а во мне разочаруется и скажет а я-то думал и был уверен..И я потеряю его

Он то что мне нужно,другого человека я на данном этапе не представляю,а ждать вот так сидеть тоже надоедает и меня начинает раздражать все это.У меня закралась такая мысль,а нужна ли я ему?-молчу уже неделю-он тоже.Посоветуйте пожалуйста.Просто даже встретиться не можем-идиотизм какой-то(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Галя! Вы именно это ему и скажите - НЕ намеками и НЕ занимайтесь чтением его мыслей  - а скажите то, что есть у Вас на душе и тогда уже и он будет делать выводы - а Вы в свою очередь увидите - может ли человек Вас слышать и принимать, либо же его больше интересуют его собственные желания и потребности! что сказать? так и скажите - что Вы чувствуете - "я бы хотела с тобой встретиться и когда ты не отвечаешь на мои вопросы, я чувствую, что меня не слышат, я чувствую себя не нужной и не знаю что мне думать - я бы хотела увидеть тебя и понять как мы можем дальше строить наши отношения, так как только на расстоянии это НЕ возможно НО мне важно и я хотела бы знать, что и ты думаешь по этому поводу -как видишь дальнейшие наши отношения?" - тем самым Вы и прямо сказали ос воих ожиданиях от него! и озвучили свои переживания и чувства! И на самом деле - НЕ стоит на первых порах ожидать от интрнет общения большего - пока Вы НЕ увидели человека и НЕ узнали его - интренет - прекрасное место, где любой может надеть любую маску и стать таким каким хотелось бы - и именно поэтому, перед реальностью зачастую люди, одевающие маски и пассуют - бояться быть раскрытыми, бояться выйти на контак и их устраивают такое дистанционное общение и тогда думайте - а подходит ли тогда Вам этот человек - который НЕ слышит Вас, который боиться? только личное общение поможет Вам узнать человека, его привычки, его морально-нравственные установки, жизненные цели, стили общения с Вами, друзьями, семьей, поведение в стрессовых сиутациях.... а если человек НЕ выходит на реальный контакт - ТО пишите всегда прямо, НЕ додумывая и не намекая!

Здравствуйте, Галя.

Откуда Вы знаете, что он именно тот, который Вам нужен, если Вы ни разу не встречались?Виртуальный образ и реальный человек не совпадают! Если один человек готов к встрече, а другой -нет,значит,Вы на данный момент в разных фазах. Значит, в Ваших отношениях не все так гладко, ведь он не готов. Другой вопрос, почему же Вы этого не замечаете? (то что не идеально все у него с вами)- почему Вы с такой уверенностью заявляете,что он Вам идеально подходит? Может быть, здесь много Вашей фантазии, домысливания? Мне кажется, имеетсмысл ориентироваться на правила, коорые Вы сами для себя определите - сколько Вы готовы "встречаться"виртуально и ждать неизвестно  чего? Определите для себя срок, можно и ему сообщить об этом. Если человек не делает так, как для вас приемлемо, подходит ли он Вам?

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Галя! Такое долгое общени без встречи наводит на мысль, что что-то здесь не так. Поэтому лучше считайте, что он Вас дурит и не возлагайте на него слишком много надежд. Ведь Вы знаете о нем только то, что он Вам написал. Это очень односторонний взгляд и на его основе нельзя делать вывод, что этот человек Вам безусловно подходит. Вы не знаете и не можете точно знать встречается ли он с кем-то еще. Почему вдруг Вы боитесь ему "изменить"? Виртуальные отношения ни к чему не обязывают! Этим они и хороши!... и плохи...