Как изминить свой характер?

Ксения 28.05.2011

Я поссорилась с парням.Он мне сказал:"Измени свой характер!". Мне давно говорят измени свой характер.Я знаю что мне надо но как изменить его? Я слишком правельная и ничего с этим поделать не могу.

Здравствуйте, Ксения.

 Вы пишите, что вы правильная, а что это значит? А что, другие не правильные?

Скорее всего речь идет о вашем максимализме и негибкости. Помочь поработать с характером может психолог на очной консультации. Работа с пихологом  поможет вам  понять себя, свои сильные и слабые стороны, и вы научитесь  управлять ими.  Желаю удачи.