Невинность

Татьяна 10.05.2016

Здравствуйте! Мне 33 года, а я по-прежнему девственница, не уродина, наоборот привлекательная, с хорошей фигурой, занимаюсь йогой и фитнесом, образована, работаю в творческой сфере, не знаю что не так! До 30 лет я ещё верила, что встречу своего человека, были знакомства, я влюбилась даже очень сильно в 27, а он в меня нет, узнав, что я невинна вообще стал смеяться и другим рассказал, я натерпелась из-за этого насмешек и издёвок, но забыла его и снова верила, что вот сейчас точно встречу того самого, но нет( Теперь я в себе не уверена, не люблю больше всё это женское в себе, не верю, что мужчина сможет меня понять, есть страх что опять меня засмеют да и зачем мужчине такая как я? Есть ведь такие супер опытные, в этом возрасте уже нужно знать свои потребности, возможности и вообще знать об этом всё, а я что? Но я понимаю, что есть ещё время у меня для отношений, быть может даже и для семьи и детей, я уже не верю что на мне захотят жениться, потому очень хочу снова полюбить себя как женщину, перестать бояться реакции мужчин, или, хотя бы, научиться с этим жить, но не знаю как, как?

Здравствуйте, Татьяна.

Татьяна

хочу снова полюбить себя как женщину, перестать бояться реакции мужчин, или, хотя бы, научиться с этим жить, но не знаю как, как?

Что мешает Вам обратиться к психологу и разобраться в причинах происходящего?  Думаю, что дело не в Вашей внешности, не только в мужчинах, которых Вы встречаете, но и в сверх ожиданиях от этих мужчин, в сверх установках на отношения. Все это и приводит к тому, что отношения не складываются так, как Вам бы хотелось.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Здраавствуйте.Татьяна.Невинность не является грехом или изъяном.Но,будет именно так в Вашей фантазии.если Вы не любите себя и занимаетесь все годы самобичеванием.Самый прямой и удобный путь к обретению покоя,счастья,гармонии с собой-это Ваша личная терапия.Она создаст или восстановит внутри Вас ту гармонию,которая придаст Вам крылья и веру в себя.Вы раскроетесь,как классная,уникальная,безупречная,драгоценная,волшебная,обожаемая и любимая собою женщина.И к Вам будут относиться так,как Вы новая-к себе.При нцесс любят и о них заботятся.А Вы достойны любви.Поэтому.я рекомендую личную терапию с не медицинским психотерапевтом.И лучше не терять время попусту.Я так же к Вашим услугам и смог бы помочь.Результаты терапии устойчивы,прочны и не обратимы.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна

очень хочу снова полюбить себя как женщину, перестать бояться реакции мужчин

Татьяна, с алгоритмом такой работы Вы можете познакомиться в интернет-курсе "Как полюбить себя, чтобы любили другие" по этой ссылке - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Возможна как Ваша самостоятельная работа, так и индивидуальная работа с Вами, так как, к сожалению, без помощи психолога решить эту проблему будет очень сложно.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон