Ничего не хочу, ничего не интересует

Кристина 10.05.2016

Здраствуйте,мне 18 лет,учусь на первом курсе в университете,поступать не хотела,но родители настояли на этом(хотела сначала определиться что мне действительно нравиться,поработать до этого времени,а дальше поступать,чтобы было желание учиться).Не могу понять в чем причина того,что меня больше ничего не интересует,ведь я всегда принимала участие в благотворительных акциях,выступлениях,любила проводить времья с друзьями,имела множество интересов,идей,планов,а сейчас я прогуливаю университет,все времья дома(только сплю и ем), плачу,потому что осознаю свою ничтожность,временами думаю о том,что хочу попасть под машину.Родители в другой стране(уехали когда я маленькая была,вижусь с ними раз в несколько месяцев),я живу с бабушкой,она болеет,пол года назад я рассталась с парнем,после этого чуствую себя использованной,о новых отношениях и думать не хочу.Меня все угнетает.Из-за университета чуствую вину перед родителями,поэтому устроилась на роботу,чтобы не обременять их тратами на меня,стала очень безответственной,появились боли в сердце,животе,за собой никак не ухаживаю,постоянно уставшая,самооценка стала еще ниже,чувствую,что никому не нужна,что меня никто не любит,жизненной энергии никакой,стала очень раздражительной..

На людях я стараюсь быть такой как раньше,улыбаюсь,а когда возвращаюсь домой,просто ложусь и плачу..не хочу чтобы остальные знали что у меня на душе..

Киселевская Светлана Владимировна

Кристина,

Кристина

причина

происходящего с Вами заключается в том, что Вы еще проживаете потерю

Кристина

пол года назад я рассталась с парнем

и занимаетесь не тем чем Вам хотелось бы на самом деле

Кристина

поступать не хотела... хотела сначала определиться что мне действительно нравиться... а дальше поступать,чтобы было желание учиться.

Выход из Вашего состояния может быть следующий:

1. Пережить расставание и восстановиться. Подробнее об этом Вы можете прочитать в статье по этой ссылке - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

2. И найти дело по душе -Как выбрать професси...

Верьте в себя и у Вас все получится.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон