Девушка ко мне остыла

Андрей 08.05.2016

Здравствуйте! У меня следующая проблема: я встречаюсь со своей девушкой вот уже 5 месяцев. Для меня это очень много, учитывая, что до нее я менял девушек каждую неделю(да козлом был, признаю). Но сейчас я действительно влюбился.. Я зависим от этой давушки. На старте отношений все было круто, действительно круто, она всегда моментально отвечала на мои сообщения, звонки, чего теперь нет. Она искала встреч со мной, а теперь нет. И началось это с того момента, как я придурок сказал ей, что люблю. Беда вся в том, что уверен я в этом все больше день ото дня. В том, что люблю. Сейчас наши отношения стали для меня катаргой. Мне трудно с ней, до ужаса, проьовали расстаться- без толку, без нее мне в 100 раз сложнее. Говорили на эту тему, она сказала, что я ей однозначно очень сильно нравлюсь, но она ничего не может поделать со своим поведением по отношению ко мне. Я у нее первый парень и пытался оправдать это ее неопытностью.. Все же мне кажется любая девушка хотела бы столько внимания, сколько я уделяю.. За эти 5 месяцев я подарил ей почти все о чем она мечтала: прыжки с парашютом, бег на собачьих упряжках, полет на параплане. Каждый день практически были цветы. И словом обо мне: я симпатичный, видный, спортивного телосложения, математик, играю на гитаре, пианино, пою, танцую, кмс по тайскому боксу, чего может не хватать девушке? Я учтивый, джентльмен, я всегда ее слушаю, пытаюсь помочь решить ее пробемы и все было круто до тех пор, пока я не сказал, что люблю.. Что мне делать? Я не хочу ее терять, я впервые не хочу расставаться с девушклй, уже кольцо думал покупать.. Подскажите пожалуйста..

Киселевская Светлана Владимировна

Андрей, если Вы не хотите

Андрей

ее терять,

то о том, что Вы можете сделать, чтобы быть с ней, читайте здесь -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон