Парень не проводит время со мной

Лена 05.05.2016

Здравствуйте, мне 27 лет, ему тоже. Проблема в том что парень не проводит время со мной, очень редко приезжает и то когда сама его прошу. Он все время проводит с родственниками,на просьбы приехать, побыть вместе говорит что постоянно занят, то матери надо помогать то еще кому и так из года в год, меня не берет с собой так как его родня не хочет меня знать, я для них лишняя. Попытки поговорить с ним, отвечает чтобы и я его поняла, устала от такого, постоянно одна, незнаю как быть. Помогите советом, возможно ли перевести отношения на другой этап и не раставаться, потому что в в вечном ожидании жить невозможно.С Уважением, Лена

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Лена" Изменить вашего парня трудно, и в корне невозмоно - но можно корректировать его отчасти. Была у меня клиентка замужняя. Она говорила что мужа почти нет дома в выходные дни и он все время проводит (выходные, их всего 2) дома у родителей, помогает достравивать частный дом. Причем это длится уже года 3. у него есть еще 2 брата, они не ездят, а работает только он один. И он не видит в этом никакой проблемы. Потому что его так воспитали он не жил по-другому А всегда был надеждой и опорой родителям. Она в принципе не сказать что несчастна, но так хотелось бы быть ввместе, а он  опять туда. Можно уже работать с этим пытататься отрегулировать ситуацию. Выранивать отношения и в целом косвенно улучшать. но до конца ршить ситуацию можно только если работать с ним индивидуально и пересомртреть для него эту ситуацию . Но если он не видит в этом проблему, так что смотрите сами на что вы готовы. Если что олбрашатесь  помогу во всем раобраться. Возможен скайп. Приглашаю вас на свой сайт,у меня много материала по проблемам отношений и по сексуальной тематике. так как я работаю как психолог -сексолог. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Киселевская Светлана Владимировна

Лена, о том что Вы можете сделать, чтобы

Лена

перевести отношения на другой этап

читайте здесь -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон