Обманула парня и подруг

Аня 05.05.2016

Я наврала подругам, что занялась сексом с тем, кто мне нравится. Так как мои подруги думают, что я знаю в этом толк, одна начала спрашивать про противозачаточные у меня. А тот парень, который мне нравится, сидит и читает мои сообщения. Он прочитал и понял, якобы у меня был секс с другим, хотя он когда спрашивал, я сказала, что я девственница. Я не знаю, что дельть. Не могу я сказать ему правду. Он обижается, думает, что я лгунья и обманула его. Что делать?

Федоренко Галина Александровна

Аня

Не могу я сказать ему правду. Он обижается, думает, что я лгунья и обманула его.

 Если Вы выбираете ложь, то готовьтесь к тому, что Вам с ней придется жить всю жизнь, а возможно придется пережить собственное разоблачение и его последствия.

Аня, судя по сообщению Вы достаточно молоды чтобы ошибаться, тут важно оставаться разумной чтоб не натворить глупостей.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва